Saturday, January 21, 2017

Главное меню

Кто на сайте

Сейчас 82 гостей онлайн

Статистика


K1
Скачать / смотреть бои турнира GLORY 36: "COLLISION"

Яндекс диск

СКАЧАТЬ БОИ ТУРНИРА GLORY 36: "COLLISION"

Бои турнира "Glory 36: Collision", прошедшего 10 декабря 2016 года в "König Pilsener Arena", Оберхаузен, ФРГ.

Heavyweight Headline Bout: Rico Verhoeven vs. Badr Hari

Welterweight World Title Bout: Nieky Holzken (c) vs. Cedric Doumbe

Heavyweight Bout: Ismael Londt vs. Jamal Ben Saddik

Super Bantamweight Grand Prix Final Bout: Semifinal A Winner vs. Semifinal B Winner

СМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ

СМОТРЕТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ

СМОТРЕТЬ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ

СМОТРЕТЬ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ

СМОТРЕТЬ ПЯТУЮ ЧАСТЬ

 
Скачать / смотреть бои турнира GLORY 36: "Germany"

Яндекс диск

СКАЧАТЬ БОИ GLORY 36: "Germany"

Бои турнира GLORY 36: "Germany", прошедшего 10 декабря 2016 года в "König Pilsener Arena", Оберхаузен, ФРГ.

Lightweight World Title Bout: Sittichai (c) vs. Marat Grigorian

Lightweight Tournament Final Bout: Semifinal A Winner vs. Semifinal B Winner

Featherweight Co-Headline Bout: Mosab Amrani vs. Fabio Pinca

Lightweight Tournament Semifinal B: Antonio Gomez vs. Hysni Beqiri

Lightweight Tournament Semifinal A: Dylan Salvador vs. Anatoly Moiseev


СМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ

СМОТРЕТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ

СМОТРЕТЬ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ

 
Скачать / смотреть турнира Glory 36: Super Fight Series

Яндекс диск

СКАЧАТЬ БОИ Glory 36: Super Fight Series

Бои турнира "Glory 36: Super Fight Series", прошедшего 10 декабря 2016 года в "König Pilsener Arena", Оберхаузен, ФРГ.

Light Heavyweight Headline Bout: Danyo Ilunga vs. Michael Duut

Welterweight Co-Headline Bout: Harut Grigorian vs. Danijel Solaja

Super Bantamweight Grand Prix Semifinal B: Tiffany van Soest vs. Jessica Gladstone

Super Bantamweight Grand Prix Semifinal A: Isis Verbeek vs. Amel Dehby

Lightweight Bout: Andrej Bruhl vs. Tyjani Beztati

СМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ

СМОТРЕТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ

 
Смотреть турнир Russian Challenge 2 Grand Prix Moscow

13 ноября 2016 года в универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» в Москве,состоялся международный турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу Russian Сhallenge 2 Grand Prix Moscow В основной программе вечера десять бескомпромиссных поединков по правилам профессионального кикбоксинга и тайского бокса.

10 бой 71 кг. правила К-1 (3 по 3) Джабар Аскеров (Дагестан, Россия) - Мухаммад Реза Назари (Иран)

 9 бой 71 кг. правила К-1 (3 по 3) Рашид Салихов (Москва, Россия) - Топчин Илья (Москва, Россия)

8 бой 75 кг. правила К-1 (3 по 3) Василий Семенов (Екатеринбург, Россия) - Башир Таждинов (Дагестан, Россия)

7 бой 71 кг. правила К-1 (3 по 3) Рустам Касумов (Москва, Россия) - Рамазан Разаков (Москва-Дагестан, Россия)

6 бой 71 кг. правила Тайский бокс (3 по 3) Дастан Шаршеев (Кыргызстан) - Денис Колотыгин (Одинцово, Россия)

5 бой 65 кг. правила Тайский бокс (3 по 3) Александр Писарев (Москва, Россия) - Конотопов Артем (Москва, Россия)

4 бой 65 кг. правила Тайский бокс (3 по 3) Амирджанян Альберт (Подольск, Россия) - Абдулмалик Мугидинов (Москва, Россия)

3 бой 61 кг. правила К-1 (3 по 3) Эльдар Абуев (Москва, Россия) - Стас Захарченко (Могилев, Беларусь)

2 бой 62 кг. правила К-1 (3 по 3) Мухтаров Даниял (Москва, Россия) - Охлопков Евгений (Люберцы, Россия)

1 бой 65 кг. правила Тайский бокс (3 по 3) Давыдов Вадим (Москва, Россия) - Мишкой Василий (Москва, Россия)

СМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ТУРНИРА

СМОТРЕТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ТУРНИРА

СМОТРЕТЬ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ТУРНИРА

СМОТРЕТЬ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ ТУРНИРА

СМОТРЕТЬ ПЯТУЮ ЧАСТЬ ТУРНИРА

 
GLORY:ТОП 10 нокаутов за всю историю.


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 15